Четверг, 03.07.2025, 17:46
Рефераты и Доклады на Любой Выбор
Приветствую Вас, Новичок!

Главная
Меню сайта
Категории каталога
Мои файлы [13]
Поиск
Друзья сайта
Господа, здесь вы сможете увидеть самые лучшие сайты мира!!!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Наш опрос
Назовите настоящее имя Джеки Чана
Всего ответов: 24

Главная » Файлы » Мои файлы

SMS вызывают заболевания суставов
[ ] 25.12.2007, 21:05
В Новой Зеландии зарегистрирован третий по счету случай, когда использование мобильного телефона вызвало у человека серьезное заболевание.

20-летняя новозеландская студентка по имени Флер де Вэ Бивис набирала на мобильном телефоне более ста SMS каждый день. Благодаря увлечению у девушки развилось серьезное заболевание кистей рук – синовит – воспаление оболочки суставов. Ежедневно Флер тысячи раз нажимала на кнопки, в результате, сухожилия большого пальца воспалились, что стало вызывать при движении кистью адские боли.

 

Известно также еще о двух подобных случаях болезни. Один из них произошел с ребенком в Сингапуре, второй – с 13-летней школьницей из Австралии. Медики лишь разводят руками и предполагают, что в связи с популярностью SMS-сообщений в скором времени синовит может стать довольно распространенным среди молодежи заболеванием.
Категория: Мои файлы | Добавил: Xazrat | Автор: Хазратхон
Просмотров: 912 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2025
Конструктор сайтовuCoz